
О необходимости создать новый бренд в Трубной металлургической компании заговорили еще в 2021 году, когда в ТМК влились активы бывшей группы ЧТПЗ. Об инициативе создания нового IT-бренда рассказал Директор по информационным технологиям ТМК Дмитрий Якоб.
По словам Дмитрия Якоба, ТМК++ демонстрирует бизнесу готовность быть доверенным цифровым партнером: услуги и ценообразование станут понятными и прозрачными. Этот подход отражен и в названии проекта, ведь «плюс-плюс» — знак, известный каждому айтишнику, обозначающий переход на новый уровень.
ТМК++ — это единый IT-бренд, который появился в компании в 2022 году. Этот инструмент необходим для формирования положительного имиджа компании для сотрудников и тех, кто хочет влиться в команду.
Приоритетной задачей ТМК является развитие внутренней экспертизы, необходимой для внедрения и поддержки ИТ-решений в бизнес-сфере. Кроме того, в ответ на ситуацию с иностранными вендорами будет проведена работа над самописным софтом. Дмитрий Якоб подчеркивает, что ребрендинг позволит сделать более эффективным взаимодействие внутреннего бизнес-заказчика и IT-службы.
- 15:17 Оглавление и нумерация страниц в Р7 офис: профессиональная структура для сложных документов
- 09:10 Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис
- 18:01 Корпоративная база знаний: для чего нужна и как ее создать в Р7 офис
- 12:49 Юлия Никитина: почему Telegram меняет финансовые медиа и как брендам адаптироваться к новой логике информации


