
Аэрофлот предоставит пассажирам компенсации за задержку рейсов из Шереметьево, случившиеся из-за непогоды, сообщает ТАСС.
1 декабря отправка самолетов из Москвы была затруднена в связи с чрезвычайно неблагоприятной метеообстановкой. В связи с этим около сотни рейсов различных авиакомпаний отправились с задержкой до двух часов.
В Аэрофлоте объявили, что пассажирам шести рейсов в Гонконг, Амстердам, Пхукет, Прагу, Берлин и Владивосток, которые были задержаны 1 декабря на время до двух часов, будут предоставлены компенсации. В частности, все пассажиры указанных рейсов, включая тех, кто 1 декабря решил отказаться от перелета, получат компенсацию либо в виде денежных средств, либо в виде премиальных миль, которые участники программы «Аэрофлот Бонус» могут использовать для оплаты дальнейших перелетов.
- 18:55 В Шаньси проходит диалог о глобальном наследии
- 07:26 Конфликт в военном руководстве Украины завершился отставкой Федорова
- 18:04 DJI тестирует дроны на самом высоком пике в мире, продвигая критически важные приложения для высотной доставки, картографирования и исследований климата
- 19:38 Потеря общественной поддержки может стать серьезной проблемой для Киева


