
29 ноября компания Wemade объявила о новых рейдах, включая рейды на боссов, в игре MMORPG MIR4.
В Vipergeist Prison, новом 14-м этапе рейда, появляются монстры 165-го уровня, а в Claydoh GEN, 10-м этапе рейда на боссов, появляется босс-монстр 160-го уровня.
В Claydoh GEN босс часто атакует, размахивая длинным мечом, вызывая колдуна-лекаря и вдруг напуская пылевую бурю. Чтобы дать отпор, пользователям необходимо сражаться вместе и иметь высокий уровень HP.
Благодаря этому обновлению пользователи могут наслаждаться более сложными рейдами и содержимым рейдов на боссов. Эпическая статуэтка синего дракона, Редкий камень силы божественного дракона, Легендарный мистический камень силы и другие награды вручаются после первой победы в рейдах.
Антидемоновая камера доступна на 6–8-м этаже Магического квадрата. Когда игроки атакуют монстров в камере, они могут нанести больший ущерб своей Антидемоновой силой и получить больше опыта (EXP) в сражениях.
Была также обновлена новая ежемесячная регистрация на мероприятие Lucky Cat Luckster. Это мероприятие продлится до 27 декабря, и пользователи могут получить различные товары, такие как Пилюли силы для быстрого роста, билеты на призыв Бусины дракона и билеты на Адский рейд.
От моей битвы до нашей войны! Более подробная информация о MIR4 представлена на официальном сайте.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


