
В «Москвариуме» под открытым небом прошел фестиваль с воздушными гимнастами «Легенда ветра». Вход на фестиваль «Легенда ветра», как и участие во всех активностях – бесплатные.
Организаторам фестиваля удалось создать вокруг и внутри «Москвариума» атмосферу праздника и волшебного настроения. Вниманию гостей был представлен воздушный театр «Уфо» демонстрирующий необычайную шоу-программу с воздушными змеями, театр «Эскизы в пространстве» с уникальным уличным спектаклем «Белый лес» в котором участвуют актеры и ходулисты, а также ошеломительная театрализованная программа с участием воздушных гимнастов студии Light Air Dance, и многое другое.
При входе на территорию фестиваля все посетители получали специальные фестивальные карты, помогавшие ориентироваться во всех мероприятиях программы и дававшие право поучаствовать в квесте. Прошедшие квест участники получали от «Москвариума» памятные подарки.
- 12:33 Фото в джете 1win подтвердилось: Tyga официально стал VIP-участником клуба
- 21:50 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
- 19:46 В Москве отметят 105-летие Университета имени Косыгина
- 19:10 Не просто олимпиада: пространство для поиска себя и своего пути


