Общество
14:49 28.10.2023

Московская Ярмарка Моды — важнейшее модное событие года, привлекло внимание знаменитого бренда Manifique — профессиональной косметики для волос. Manifique стал генеральным партнером MFFRUSSIA.
Manifique знаменит своими инновационными продуктами, предназначенными для преображения внешнего вида волос.
«Moscow Fashion Fair стала неотъемлемой частью модного календаря Москвы, и для нас это честь вступить в это захватывающее партнерство в качестве генерального партнера», — отметил представитель компании.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


