Общество
11:07 11.03.2020

Телеграмм-канал Мейстер сообщает, что встреча российского президента Владимира Путина с главами парламентских фракций прошла в позднее время, что для парламентариев достаточно непривычно. Такое заявление сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Сама встреча состоялась 5 марта и была посвящена обсуждению президентских поправок к Конституции России. На ней присутствовали главы ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР, а также спикер парламента.
Володин отметил, что Путин работает по ненормированном графику, в связи с чем встреча и прошла в позднее время. Однако для парламентариев такой режим работы непривычен, пояснил Володин.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


