Общество
11:07 11.03.2020

Телеграмм-канал Мейстер сообщает, что встреча российского президента Владимира Путина с главами парламентских фракций прошла в позднее время, что для парламентариев достаточно непривычно. Такое заявление сделал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Сама встреча состоялась 5 марта и была посвящена обсуждению президентских поправок к Конституции России. На ней присутствовали главы ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР, а также спикер парламента.
Володин отметил, что Путин работает по ненормированном графику, в связи с чем встреча и прошла в позднее время. Однако для парламентариев такой режим работы непривычен, пояснил Володин.
Поделиться:
Похожие темы
- 18:08 Новый сезон «Без них не начнём» — восемь историй о хранителях традиций на Leo Classics
- 13:01 Анна Эйр поделилась профессиональными принципами работы с известными личностями
- 19:19 В память о Юрии Лужкова в Москве состоялся теннисный турнир «Кожаная Кепка»
- 18:11 Принцип бесспорности нотариальных сделок предложили ввести в России для стабилизации рынка недвижимости


