
Депутат Госдумы встретился в Краснодаре с ветеранами в преддверии Дня Победы.
Поздравления от парламентария получили Василий Карпович Пивовар, Николай Тимофеевич Литвин и Иван Николаевич Исаев.
Василий Пивовар воевал в 1943 году на флоте в Севастополе, участвовал в боях на Курилах, освобождении Кореи. После войны работал в Краснодарском крае на энергетических предприятиях, руководил электротехническим заводом в Армавире. Сейчас Василий Карпович живет в Краснодаре. У ветерана семь правнуков.
Николай Литвин – почетный гражданин города, освобождал Кубань и Краснодар от немецко-фашистской оккупации. Сейчас Николай Тимофеевич активно участвует в общественной жизни города: проводит уроки мужества в школах, выступает на торжественных мероприятиях.
Иван Исаев защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны. После войны 20 лет руководил первичной ветеранской организацией РЭП-17 в Краснодаре.
– Вы отважно защищали Родину, помогали восстанавливать ее после войны и сегодня продолжаете вести активную общественную жизнь: встречаетесь с молодежью, принимаете активное участие в воспитании подрастающего поколения. Мы никогда не забудем тех, кто победил в самой страшной и кровопролитной в мировой истории войне. От всей души поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю здоровья, бодрости духа и долголетия! – сказал Владимир Евланов.
- 18:08 Новый сезон «Без них не начнём» — восемь историй о хранителях традиций на Leo Classics
- 13:01 Анна Эйр поделилась профессиональными принципами работы с известными личностями
- 19:19 В память о Юрии Лужкова в Москве состоялся теннисный турнир «Кожаная Кепка»
- 18:11 Принцип бесспорности нотариальных сделок предложили ввести в России для стабилизации рынка недвижимости


