
При участии первого лица московского Депобразования И.Калины на территории московского ВДНХ с тридцатого августа по второе сентября проведут форум «Город образования». На мероприятие, которое пройдет в международном формате, съедутся отечественные, европейские, американские и азиатские профессионалы и эксперты в области образования (более пятисот человек). Об этом сообщил сайт LIFE24.
В рамках грядущего форума пройдет немало интересных мероприятий. В частности, в четверг состоится интерактивный педагогический видеомарафон с участниками проекта «Школы Городов России – партнеры Москвы». В пятницу же И.Калина станет участником четвертой Международной конференции «Образование в современном мире: вызовы, оценка, решения».
Планируется, что форум примет более ста тысяч гостей. Для них наладят работу выставочных площадок, проведут презентации образовательных проектов, лекции и мастер-классы.
- 18:47 В Москве растет спрос на современные киностудии: павильоны «Москино» работают на полной загрузке
- 07:28 На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
- 07:16 От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
- 22:10 Лучшие стартапы питч-сессии в Красноярске получат инвестиционную упаковку от ЕЦИ


