
При участии первого лица московского Депобразования И.Калины на территории московского ВДНХ с тридцатого августа по второе сентября проведут форум «Город образования». На мероприятие, которое пройдет в международном формате, съедутся отечественные, европейские, американские и азиатские профессионалы и эксперты в области образования (более пятисот человек). Об этом сообщил сайт LIFE24.
В рамках грядущего форума пройдет немало интересных мероприятий. В частности, в четверг состоится интерактивный педагогический видеомарафон с участниками проекта «Школы Городов России – партнеры Москвы». В пятницу же И.Калина станет участником четвертой Международной конференции «Образование в современном мире: вызовы, оценка, решения».
Планируется, что форум примет более ста тысяч гостей. Для них наладят работу выставочных площадок, проведут презентации образовательных проектов, лекции и мастер-классы.
- 18:30 33 электромобиля LADA e-Largus с батареями САЭ поступили в Мосгортранс
- 12:59 В Москве состоялась презентация книги Феникса Фламма о диагностике системных кризисов
- 20:10 На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
- 19:53 Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»


