«Главпродукт» и «Комсомольская правда» провели кулинарный Пасхальный мастер-класс. Мастер-класс был посвящен приготовлению вкуснейших куличей и разных блюд для праздничного застолья.
Мастер-класс-прошел на кухне школы-ресторана «Дети на кухне». Занятие проводили опытные повара, которые помогали готовить куличи по старинным рецептам на настоящей опаре. Для создания вкусных глазурей участники мастер-класса использовали сгущенку «Главпродукт». Кроме куличей, были приготовлены и другие праздничные блюда: салат из куриной грудки, зеленого салата и вкусных маринованных опят «Главпродукт», и домашняя паста с фрикадельками в густом томатном соусе из консервированных томатов «Главпродукт».
В мероприятии приняли участие популярные блогеры и прима балерина Мариинского театра Ильмира Багаутдинова.
Организаторам мероприятия удалось создать творческую и теплую атмосферу. Все блюда готовились с использованием консервов «Главпродукт», при производстве которых задействуются полностью натуральные и свежие продукты.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


