Стало известно, как в «Р7-Команде» стало возможно отправлять сообщения в разные чаты. Эта функция экономит время и не требует повторения одних и тех же действий.
Для начала нужно выбрать в чате объект, который надо переслать — это может быть сообщение, документ, файл. После этого правой кнопкой мыши надо вызвать контекстное меню, в котором следует выбрать пункт «Переслать». В открывшемся окне со списком групповых чатов надо вверху переключателем активировать режим «Выбрать несколько чатов». В списке напротив чатов, надо расставить галочки, куда следует переслать сообщение или файл, а затем в правом верхнем углу нажать на кнопку «Отправить».

«Р7-Офис» — российская офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Является единым офисным решением для создании комплексного рабочего места. Подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной соцсети.
В состав «Р7-Офис» входят редакторы текстов, таблиц, презентаций, схем, почта, мессенджер, видеоконференцсвязь, облачное хранилище и другие. Доступен в облачной, серверной, локальной версиях и мобильных приложениях для iOS, Android, а также для ОС «Аврора» офлайн и онлайн.
- 12:16 Компания Natural Field представляет «Белую книгу ашваганды» и получает ряд наград на конференции Very Food Innovation Conference 2025
- 10:49 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок
- 16:15 «Униматик» и «Альтегрити» показали потенциал российских технологий на форуме NMF-EXPO 2025
- 19:07 Farizon открыла европейский склад запчастей


