Состоявшийся в Москве II Форум технологов керамической промышленности, организатором и идейным вдохновителем которого была компания «Симпреал», являющаяся одним из крупнейших российских производителей каолинитового сырья, собрал ведущих исследователей, ученых, экспертов и специалистов в области керамической промышленности.
По мнению руководства ПАО «Симпреал», прошедшее в нынешнем году традиционное мероприятие имело большой успех, и стало надежной платформой обмена опытом и новыми идеями ведущих специалистов, ученых и экспертов индустрии. Показ новых сортов каолинитового керамического сырья, доклады уважаемых коллег и партнеров подтвердили важность подобных исследований и внедрения инновационных решений для отрасли. Подобные мероприятия, открывающие новые возможности для совместного роста и развития, важны для укрепления профессиональных связей.
В завершение официальной части форума состоялась дискуссия-обсуждение актуальных практик переработки сырья в керамическом производстве.
- 12:31 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
- 19:11 Губернатор Краснодарского края встретился с генеральным директором ВТБ Инфраструктурный холдинг
- 14:06 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
- 17:11 Будущее России — на Дальнем Востоке: регион выходит на первый план


