
Партия Захара Прилепина панирует открыть партийные отделения в ЛДНР, Абхазии и Южной Осетии, об этом сообщает телеграм-канал Мейстер.
Как пишет газета «Ведомости», партии «Зеленая альтернатива», «За правду», Партия прямой демократии и «Новые люди» зарегистрировали региональные отделения более чем в половине субъектов Федерации и, тем самым, получили право участвовать в выборах. Но в статье достойна внимания и другая деталь: «За правду» Захара Прилепина анонсирует создание своих отделений в Абхазии, Южной Осетии, ДНР и ЛНР.
Учитывая, что в Абхазии и Южной Осетии практически все жители — граждане РФ, а в ЛДНР выдача российских паспортов в упрощенном порядке ведется с прошлого года — действие вполне логичное. Но доселе ни одна российская партия таких представительств не имела, хотя КПРФ и СР пытались добиться разрешения на их открытие. Похоже, то, что не удалось Зюганову и Миронову, получилось у Захара Прилепина, заключает Мейстер.
- 10:17 Наньша в Гуанчжоу становится центром культурного перформанса района Большого залива
- 13:23 Мохаммед Р. Мхавиш получил премию Neal Conan Prize 2025 года за выдающиеся достижения в журналистике
- 13:32 Праздничный сезон в Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay
- 09:09 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге


