
Второй год подряд противовирусный препарат «Кагоцел» становится российским брендом №1 на розничном рынке. На прошедшем 29 января награждении лидеров «Национального фармацевтического рейтинга» «Кагоцел» снова подтвердил свой заслуженный авторитет в среде экспертного сообщества.
«Национальный фармацевтический рейтинг» уже 4 года подряд отмечает лучших из лучших в фармацевтической отрасли. На сцену за наградами выходят представители компаний-лидеров, чьи продукты востребованы среди пациентов и врачей, экспертное сообщество признает их первыми на рынке.
За более чем 15 лет своего существования «Кагоцел» зарекомендовал себя как эффективный и безопасный препарат, который борется с гриппом и ОРВИ, обладает обширной доказательной базой, исследованиями, проведенными в общей сложности с участием более чем 23 000 пациентов в возрасте от 3 до 93 лет. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача.
- 14:21 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
- 16:28 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
- 12:55 В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
- 19:20 Интервью известного адвоката Михаила Сазанова о «подводных камнях» при покупке жилья вызвало резонанс в федеральных СМИ


