
ГК «А101» (принадлежит семье российского предпринимателя Михаила Гуцериева) получено разрешение на ввод в эксплуатацию на территории жилого района «Скандинавия» школы «Энергия».
Для наглядности учебного процесса при создании стен учебных классов и вспомогательных помещений были использованы прозрачные материалы. Таким образом стимулируется интерес к предметам, считающимся сложными, скучными и бесполезными в обычной жизни. К тому же, полная открытость способствует увеличению интереса к новым знаниям и росту активности социальных контактов.

В вертикальном пространстве у главного входа предусмотрено место для большой новогодней елки, организации вернисажей. А многофункциональный амфитеатр, рассчитанный на 626 человек, легко трансформируется в конференц-зал, в театральную площадку. Предусмотрено также двухэтажное школьное кафе в стиле «лофт»: на первом этаже обустроены кухня, раздаточная и буфетная зона столовой, а на втором — настоящее кафе, «как у взрослых», в котором приятно после уроков выпить кофе с друзьями, поработать группой над проектом или отметить сдачу экзамена.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


