Москва
10:42 24.11.2021
Слова Пескова о том, что у Кремля нет намерения ликвидировать «Мемориал*» (НКО-иноагент) и эта тема вообще не стоит на повестке дня, вполне логичны.
— К деятельности «Мемориала*» (НКО-иноагент) как организации, сохраняющей память о репрессиях, претензий никто не предъявлял. Эти претензии связаны в первую очередь с активностью организации в актуальной политической сфере, и именно эту активность с зарубежным финансированием власть стремится ограничить. Учитывая довольно слабую позицию прокуратуры в суде по иску о ликвидации «Мемориала*» (НКО-иноагент), есть подозрение, что дело в итоге закончится ничем, — поделился своим мнением телеграм-канал Мейстер.
Поделиться:
Похожие темы
- 11:50 Президенты, Патриарх, главы регионов и космонавты: кто отдал дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения
- 11:06 Молодожены Москвы выбирают памятник Юрию Лужкову для свадебных фотографий
- 08:43 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности


