
Подростковый клуб Городского психолого-педагогического центра (ГППЦ) в прошлом учебном году принял свыше 500 столичных школьников. Педагоги-психологи помогали детям в выстраивании взаимоотношений, развитии творческого и позитивного мышления, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки.
Специалисты оказывали детям поддержку в развитии творческого потенциала, эмоционального интеллекта и навыков общения. Кроме того, ребята обучались управлять временем и работать в команде, сообщают Аргументы недели.
Работа клуба налажена в 17 территориальных отделениях ГППЦ, которые находятся в различных административных округах Москвы. По словам специалистов, клуб превратился в развивающее пространство, где они работают над повышением самооценки школьников, помогая им в вопросах творческого и позитивного строительства собственной жизни, а также выстраивания конструктивных взаимоотношений.
- 21:29 Молодые ученые Красноярска вошли в число победителей федерального конкурса «УМНИК»
- 11:00 Фестиваль «Московские сезоны в Пекине» отметили национальной премией Китая
- 10:38 ВДНХ открывает зимний сезон ледовыми и театральными постановками
- 10:19 Столичный проект «Театральный бульвар» получил премию «Бренд года в России»


