В поселке Новошахтинский в школе №2 состоялся открытый экологический урок, инициатором которого стала компания «Приморскуголь».
На открытый урок также были приглашены участники трудовых отрядов СУЭК, поведавшие о своей деятельности, связанной с благоустройством горняцкого поселка. С наступлением лета трудовые отряды отправляются на уборку прибрежных зон в районе Новошахтинского, возобновляют зеленый покров, высаживая новые растения и деревья. В компании СУЭК уделяют особое внимание природоохранным мероприятиям, а также поддерживают инициативы, направленные на формирование экологической культуры и воспитание бережного отношения к окружающей среде. Школьникам продемонстрировали документальный фильм об угольном разрезе «Павловский №2», который в этом году отмечает 40-летие со дня начала своей работы. В фильме угледобывающее предприятие показано с высоты птичьего полета, что позволяет продемонстрировать всю красоту и промышленный масштаб производства.
- 17:30 Эффективная работа позволила Марии Бутиной войти в число лидеров Госдумы РФ
- 10:17 В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
- 15:54 Ювелирный дом Karjewy: почему иногда важно не следовать рынку
- 12:53 Алименты от детей родителям: когда и зачем стоит оформить соглашение у нотариуса


