На одной из самых ожидаемых выставок EICMA компания Tromox представила свою последнюю разработку – электрический мотоцикл M03, а также серийный мотоцикл MC10 и недавно модернизированный Ukko S+.
M03 доступен в двух версиях, M03 Plus и M03 Pro, сертифицированных по стандартам L1e и L3e для удовлетворения разнообразных потребностей потребителей. Оснащенный аккумулятором 48 В/48 Ач с запасом энергии около 2,3 кВт*ч, M03 обеспечивает до 100 км пробега на одной зарядке. Максимальная скорость 45 км/ч для версии Plus и 70 км/ч для версии Pro M03.
Tromox признает, что цена на электрические мотоциклы должна быть сопоставима с ценой моторизованных велосипедов. Цена на мотоциклы M03 начинается от 2 199 евро для M03 Plus и 2 499 евро для Pro.
Кроме того, Tromox продемонстрировал модернизированный Ukko S+, который может похвастаться повышенной производительностью. Ukko S+ оснащен высокопроизводительным двигателем с пиковой мощностью 8 000 Вт в сочетании с векторным контроллером FOC собственной разработки Tromox и центральным управлением VCU+BCM автомобильного класса, обеспечивающим более мощное ускорение и более стабильную управляемость. Тем временем, электрический мотоцикл MC10 поступил в серийное производство, и Tromox активно продвигает свой глобальный план выпуска.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


