
Компания «Тольяттиазот» стала одним из триумфаторов престижного конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Это мероприятие прошло в главном городе РФ в рамках Недели российского бизнеса РСПП (5-9.02.). ТОАЗ досталась победа в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», о чем сообщил официальный сайт компании.
Комментируя результаты конкурса, гендиректор ТОАЗ В.Суслов подчеркнул, что компания польщена таким признанием ее деятельности по охране труда и здоровья работников. Он заверил, что «Тольяттиазот» будет и дальше совершенствоваться в этом направлении.
Стоит отметить, что «Тольяттиазот» внедрил в свою работу программу мотивации для сотрудников «Лидер-победитель» и положение об их премировании за успехи в области охраны труда. За последние 15 лет на предприятиях компании не был зафиксирован ни один случай профессионального заболевания. К тому же, все ее сотрудники за счет ТОАЗ застрахованы по программам ДМС.
- 16:05 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
- 14:15 Второе улучшение прогноза рейтинговым агентством S&P для Freedom Holding Corp. и её дочерних структур
- 19:56 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов
- 19:50 На первой береговой линии яхт-клуба Завидово открылась «Жуковка»


