Заместитель московского градоначальника Наталья Сергунина прокомментировала информацию о том, что столица будет принимать участие в FITUR. Речь идет об одной из важнейших в Старом свете туристических выставок. Местом ее проведения выступит Мадрид. Выставка стартует в среду, 19 мая и завершится 23 числа. Мостуризм в рамках участия мегаполиса в событии подготовил тематический стенд, на котором будет представлен туристический потенциал главного города нашей страны. Такую информацию передает «Российская газета».
По словам чиновницы, в условиях коронавирусной пандемии пока рано говорить о восстановлении мирового туристического потока. Однако для Москвы участие в FITUR станет возможностью рассказать европейской аудитории о своих сильных сторонах и последних наработках. В частности, столица представит на выставке свой цифровой сервис Russpass и совместный проект с Санкт-Петербургом — «Два города — миллион впечатлений».
- 11:59 Мазок кисти на миллиард долларов: арт-платформа юриста собирает каталог выставленных на продажу предметов на сумму более 1 млрд долл за первый месяц
- 20:40 Власти Татарстана активизируют работу по набору военнослужащих в ВБС
- 19:58 Когда от любви хочется петь
- 09:10 Испытательные стенды МАИ ускоряют развитие авиасистем на электротяге


