Компания SKYWORTH, один из пионеров телевизионной индустрии во всем мире, выходит на российский рынок. Группа компаний Skyworth — крупный производитель «умной» бытовой техники и электроники, основанная в 1988 году, входит в топ-6 телевизионных брендов в мире и состоит из 20 высокотехнологичных компаний.
Основной бизнес Skyworth Group охватывает интеллектуальные телевизионные системы, системы и оборудование для «умного дома», смарт- электронику, интернет-услуги и «зеленую энергетику». В корпорации по всему миру работает более 30 000 сотрудников.
Более 30 лет Skyworth придерживается стратегии «В мире технологий нужно быть инновационным, внимательным к деталям и открытым к новым возможностям». В том числе благодаря этой стратегии компания владеет 13 500 патентами, завоевала более 100 международных наград за лучший дизайн и инновации и открыла 17 производственных площадок и 11 центров исследований и разработок по всему миру.
Skyworth достигла первого места в глобальных продажах телевизионных приставок, первого места в продажах 100-дюймовых телевизоров и 1 место в продажах арт- телевизоров. Группа компаний Skyworth занимает первое место в Китае по количеству активированных пользователей смарт ТВ.
На российский рынок компания выходит с несколькими линейками телевизоров.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


