Стало известно о внедрении группой компаний ЛАНИТ системы электронного документооборота (СЭД) в ГУО МИД России. В рамках реализации проекта к системе были подключены рабочие места 80 сотрудников учреждения. Впечатляющий факт — проект внедрения СЭД был осуществлен всего за месяц. Также, на базе системы в ходе проекта была автоматизирована договорная работа управления. Все это способствовало повышению эффективность работы ГУО МИД России.
Следует отметить, что до реализованного специалистами группы компаний ЛАНИТ проекта в ГУО МИД России осуществляли документооборот на бумажных носителях. Данный подход приводил к классическим для «бумаги» проблемам, связанным с необходимостью тратить время и силы, а также заниматься вопросами хранения документации. ГК ЛАНИТ предложила в качестве технологического решения СЭД «LanDocs: Экспресс», позволявшего осуществить внедрение «коробочной» версии продукта всего за несколько недель. Важно добавить, что СЭД не только соответствует высоким требованиям заказчика в области безопасности систем, но и отвечает отечественной политике импортозамещения, — отмечает пресс-служба ГК ЛАНИТ.
- 18:39 ГК «ТЭСС» совместно с НГТУ представили на 98-м научном семинаре ИСЭМ СО РАН в Санкт-Петербурге развитие технологии децентрализованного управления энергосистемами с элементами роевого интеллекта
- 17:31 Только 40% решений на мировом рынке оказались полноценными ИИ-агентами
- 09:03 20 лет в деле: Рязанский завод ТЕХНОНИКОЛЬ и направление «Полимерная изоляция» отмечают двойной юбилей
- 16:06 Экологический эталон: шесть заводов ТЕХНОНИКОЛЬ продлили экомаркировку «Листок жизни»


