
В четверг, 19 декабря учащиеся шестых классов столичных школ получат возможность написать пригласительную работу для участия в проекте «Математическая вертикаль». Ее будут проводить на платформе школьного этапа ВсОШ на протяжении 120 минут. Выставлять оценку по этой работе не будут. Такой информацией поделился на минувшем селекторном совещании московского образовательного ведомства директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко.
В своем выступлении Иван Ященко уточнил, что проект «Математическая вертикаль» проходит в мегаполисе при участии 450 местных школ. Его целью является предпрофильная подготовка учащихся в математике и смежных областях. Уточняется, что полученные знания пригодятся ребятам уже в школе, к примеру, в процессе поступления в инженерные классы и классы информационных технологий.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


