Политика
10:12 9.03.2023
Газета NYT, являющаяся одним из рупоров демпартии США, ссылаясь на американскую разведку, пишет, что «Северные потоки» взорвала «проукраинская группировка». Телеграмм-канал «Мейстер» отмечает, что верха США уже решили на кого возложить всю ответственность. Теперь Байдену остается разобраться, что делать с Будановым, Резниковым, Зеленским и другими заслуженными деятелями киевского театра.
Очевидно, что если однажды у этих людей будет возможность дать показания, то они разойдутся с той версией, которую сейчас формируют в Вашингтоне.
Остается надеется, что устранить всех у американцев не получится и хотя бы у кого-то из знаковых персонажей украинской верхушки будет возможность написать мемуары, находясь в уютной камере.
Поделиться:
Похожие темы
- 20:38 Ормузское «бутылочное горлышко» разгоняет цены и увеличивает доходы России
- 18:22 Сто показателей реальности: как федеральный центр видит регионы без фильтров
- 19:25 В Европе вспомнили о наследии Горбачёва как пути к конструктивному диалогу с Россией
- 19:38 Италия, Венгрия и другие ЕС-страны блокируют уже 20-й по счету антироссийский пакет


