
Стремительные темпы распространения устройств IoT создают проблему эффективного управления и мониторинга большого числа разбросанных на большой площади сетевых устройств, доступ к которым может быть ограничен.
Для решения этой проблемы ведущий разработчик промышленных систем хранения данных Innodisk совместно с компанией-специалистом по технологиям встроенных систем DFI представили платформу дистанционного управления DFI RemoGuard. DFI присоединилась к растущей сети партнеров компании Innodisk, использующих ее технологии для создания комплексных систем хранения данных на базе IoT-решений от Innodisk.
Сочетание технологий двухканального управления iCAP и InnoAGE от Innodisk с аппаратной реализацией DFI позволяет RemoGuard снижать расходы на технический персонал, сокращать время реагирования на неисправности и предотвращать отключение системы для проведения техобслуживания. Функции мониторинга в режиме реального времени и восстановления одним нажатием на клавишу дополняют возможности самой универсальной системы управления устройствами.
«В сотрудничестве с лидером рынка твердотельных накопителей промышленного класса Innodisk мы разработали RemoGuard. Эта система представляет собой не только высокопроизводительное встраиваемое решение, но и самую передовую платформу для дистанционного управления. Наша универсальная разработка поможет клиентам пережить трудные времена, а нам позволит с оптимизмом смотреть в будущее», — прокомментировал президент DFI Стивен Цай (StevenTsai).
- 21:10 Президент Самия получает отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
- 13:31 Шанхай и Алматы заключили соглашения на $2,7 млрд, усиливая стратегическое партнерство
- 18:01 CoCo объявляет о стратегическом партнерстве в Бельгии для ускорения своей экспансии в Европе
- 17:45 Xinhua Silk Road — университет E. China university провел мероприятие для углубления взаимодействия китайского общества с иностранными культурами в области цветов


