
Предприятия, входящие в состав АО «СУЭК», крупнейшей угольной компании России, которую основал предприниматель и меценат Андрей Мельниченко в 2001-м году, приняли участие в конкурсе по культуре производства, медицине труда и охране окружающей среды. В итоге победа досталась сотрудникам участка энергоснабжения.
Работники склада материально-технического снабжения оказались по итогам конкурса на втором месте, отдела технического контроля – на третьем. Сергей Дубоделов, возглавляющий участок энергоснабжения, получил из рук организаторов конкурса грамоту, переходящий кубок и денежную премию для работников участка. Призеры конкурса стали обладателями почетных грамот и денежных поощрений.
Жюри конкурса проводит оценку участков по ряду критериев, среди которых следует упомянуть о компетентности работников, коэффициенте устраняемости нарушений, состоянии охраны окружающей среды, санитарно-гигиеническом состоянии на рабочих местах.
- 14:32 Шесть ключевых принципов для построения прочных и гармоничных отношений в паре
- 14:25 Как научиться контролировать слёзы: рекомендации психолога
- 12:31 Адвокат Людмила Дураева: какие выплаты положены семье погибшего на СВО и как их получить
- 14:17 5 важных вопросов, которые помогут принять решение о разрыве отношений с родственниками


