Разработчики компании «Р7» успешно выполнили обновление «Корпоративного сервера 2024». «Р7» сделала более ярким интерфейс: если у пользователя нет аватарки, в модулях теперь будет отображаться цветная иконка с с буквами имени и фамилии (или e-mail, когда есть только почта).
Обновление также затронуло модуль «Почта»: в меню настроек предусмотрены ряд новых пунктов — «Фильтры» и «Подпись», «Автоответчик» и «Пересылка».
Обнаружение данных в папке «Входящие» ускоряется за счет фильтров. Включение подписи по умолчанию предусмотрено в формате «Имя, Фамилия, Отправлено с Р7-Почты».
Используемый для подтверждения выполнения запроса индикатор загрузки предусмотрен теперь во всплывающих окнах с командами «Удалить», «Переместить», «Создать» и «Редактировать».
Разработчики также позаботились о контекстном меню в модуле «Контакты». Оно содержит опции «Написать» и «Удалить». Новшеством стало появление фильтров по ролям и подразделениям. При отсутствии настройки учетной записи ее можно будет настроить, создавая новое письмо.
- 12:44 Huawei провела глобальную презентацию новых флагманских продуктов в Мюнхене
- 10:53 BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики
- 10:30 BLUETTI представляет электрогенератор Pioneer 5000 на выставке IFA 2026
- 09:40 РЕД СОФТ, Р7 и ICL Техно открыли ИТ-лабораторию в Президентской академии


