
Департамент образования и науки города Москвы поможет школьникам полезно провести время на самоизоляции на фоне распространения COVID-19. Сообщается, что в период 19-20 мая с его подачи будет проведен ряд дистанционных мастер-классов с ведущими работодателями мегаполиса. Одной из онлайн-встреч 19 мая стал мастер-класс главы молодежного направления hh.ru Ирины Святицкой. Она рассказала им о поиске работы при отсутствии должного опыта, на развитии каких навыков следует сосредоточить усилия и о том, какие новые профессии появились на современном рынке труда. Об этом сообщило ТАСС.
По словам директора Мосметодцентра Андрея Зинина, столичный Департамент образования и науки подготовил шесть дистанционных мастер-классов. По словам эксперта, в их рамках виртуальные участники таких онлайн-встреч смогут узнать от работодателей российской столицы о современных тенденциях рынка труда, секретах успешного специалиста в сфере машиностроения и многом другом.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


