Компания VSN Group составила рейтинг наиболее высоких смотровых площадок в московских ЖК. Специалисты компании включили в рейтинг сразу три проекта MR Group.
Речь идет о проектах премиум-класса: Famous, Symphony 34 и MOD.
Неподалеку от парка «Фили», в районе Кутузовского проспекта MR Group строит небоскреб Famous, высота которого составит 199 м. На его кровле застройщик оборудует площадку с панорамным обзором.
Эксперты решили включить в рейтинг и башню Graphite, являющуюся составной частью проекта Symphony 34. Высота башни составит 54 этажа. Смотровая площадка будет расположена на высоте 190 м, с нее можно будет наслаждаться видами Дмитровского района и Тимирязевского парка.
В составе ЖК премиум-класса MOD предусмотрен небоскреб высотой 160 м, возводимый в Марьиной Роще. На кровле башни Camus (44 этажа) застройщик оборудует приватные площадки с видами в сторону Цветного бульвара и исторического центра Москвы. Проект попал в топ-10 наиболее высоких столичных небоскребов премиум-класса благодаря 200-метровой башне.
- 16:04 Нейросети съели джунов, а суп никто не пробовал: о чём спорили на «Цифровой России» в ТПП
- 17:05 Starlink стал яблоком раздора между Вашингтоном и Брюсселем
- 23:13 Азербайджан возвращается к российскому газу: взаимовыгодная сделка или уступка конкуренту?
- 12:31 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства


