
Согласно сообщению ФАС РФ, действия объединенной компании «М.Видео-Эльдорадо» (часть Группы «САФМАР» Михаила Гуцериева) — допустимы с точки зрения актуального российского антимонопольного законодательства. Речь идет о решении компании об отказе от торговой наценки. Ею были зафиксированы розничные цены на модели техники в десяти главных социально значимых категориях на уровне января-февраля текущего года. В Группе, реагируя на появление соответствующей информации, уточнили, что цены сохранятся до конца июня. На них не повлияют ни курс валют, ни иные экономические факторы. Об этом сообщил портал Прайм.
Своим комментарием к событию поделился президент объединенной компании «М.Видео-Эльдорадо» Александр Тынкован. По его словам, пандемия коронавируса принесла различные сложности в жизнь российских граждан. Для многих семей станет сложным финансовым вопросом поломка бытового прибора или электронного устройства, что потребует его последующей замены. В связи с этим Группа «М.Видео-Эльдорадо» решила поддержать население в это непростое время.
- 12:44 Huawei провела глобальную презентацию новых флагманских продуктов в Мюнхене
- 10:53 BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики
- 10:30 BLUETTI представляет электрогенератор Pioneer 5000 на выставке IFA 2026
- 09:40 РЕД СОФТ, Р7 и ICL Техно открыли ИТ-лабораторию в Президентской академии


