
Без доступа к интернету могут теперь работать с любыми документами пользователи российской мобильной операционной системы Аврора. Для этой ОС Р7-Офис разработал приложение «Р7-Документы».
Полнофункциональные офлайн-редакторы помогают прямо на устройстве редактировать существующие документы, либо создавать новые текстовые документы, презентации или таблицы. Важно, что офлайн-редакторы поддерживают все самые востребованные форматы. «Р7-Документы» работают с локальными файлами, которые пользователи скачивают из сети или из почты.
Для ОС Аврора ранее было выпущено мобильное приложение «Р7-Офис», которое используется в связке с Р7-Диском. Это позволяет организовать совместную работу над документами в онлан-режиме.
Доля скачиваний приложения «Р7-Офис» для ОС Аврора на текущий момент составила 4% от всех загрузок редакторов на сайте Р7, а доля скачиваний для всех отечественных операционных систем достигает 30%.
Источник фото: Freepek
- 19:07 Флагманский планшет станет центральным элементом презентации инновационных продуктов Huawei в Бангкоке
- 19:01 MiTAC Computing возвращается на OCP EMEA 2026 с новыми серверами OCP с жидкостным охлаждением и интеграцией программного обеспечения
- 16:30 ИИ-платформы закрывают полный цикл задач пиарщика
- 15:58 Как управлять проектами и задачами в небольшой команде


