На Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» в Инновационном центре Сколково 20 апреля состоялся круглый стол «Бизнес в условиях санкций: перспективы и новые возможности».
Круглый стол прошел при участии высшего менеджмента банка ПСБ, представителей Правительства Москвы, руководителей крупных отечественных компаний, Фонда поддержки промышленности и предпринимательства. Организатором мероприятия стал банк ПСБ.
Он рассказал о важных изменениях на рынке ритейла и коммерческой недвижимости. Кроме того, Панфилов остановился на вопросах импортозамещения, поиска аналогов материалов и оборудования, которые ушли с отечественного рынка, в особенности принимая во внимание внедрение ESG-стандартов и зеленых технологий. Также спикер поделился информацией о возведении нового МФК WESTMALL. По его словам, невзирая на множество сложностей, выбор был сделан в пользу новых решений и альтернативных вариантов, не уступающим тем, которые были запланированы изначально.
- 19:59 Компания Shanghai Electric представила комплексные решения для перехода к безуглеродной экономике на выставке Carbon Neutrality Expo 2026
- 19:52 Lockton назначает Стефана Лесперанса генеральным директором своего канадского бизнес-подразделения
- 11:22 Беларусь и Китай выбрали регулирование вместо запретов
- 19:06 Выручка Lockton в 2026 финансовом году увеличилась до 4,5 млрд долларов США


