Мебельная компания «Мария» стала участником 18-го саммита DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA. В ходе форума обсуждались актуальные тренды DIY-индустрии, специфика работы на региональных рынках, инструменты продвижения и рекламы, маркетинговые стратегии и т.д.
Компанию «Мария» на мероприятии представлял начальник управления развития дилерских продаж Антон Красильников, который стал спикером в ходе панельной дискуссии «HOUSEHOLD&FURNITURE. ХРОНИКА БОЛЬШОГО ПЕРЕДЕЛА». Кроме того, компания «Мария» провела встречи с коллегами по индустрии.
По словам Антона Красильникова, участие в мероприятии позволило поделиться мнениями о новых трендах e-com рынка, высказать свои мысли по основным вопросам и проблемам отрасли. Такие мероприятия помогают рынку развиваться, создавая возможности для обмена идеями и практиками. Результатом подобной работы становится предложение более удобных и современных решений потребителям.
- 16:56 Доверие стало новой валютой в B2B: почему тематические ужины вытесняют формальные переговоры
- 18:11 RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
- 16:23 Международная индустрия моды 2025 — платформа для устойчивых и коммерчески успешных проектов
- 10:59 Легальный рынок vs контрафакт: эксперты обсудили регулирование табачного рынка и перспективы 2026 года


