
Новое приложение доступно на сайте сервиса поиска и покупки квартир от застройщиков pr-flat.ru.
Услугой могут воспользоваться все, кто находится в поиске идеального жилья для себя и своей семьи.
С «Личным помощником» можно не только бесплатно подобрать квартиру, но и оформить ипотеку, а также получить юридическое сопровождение сделки с комиссией 0%.
Сервис позволяет подобрать квартиру в новостройке Екатеринбурга по таким основным параметрам как количество комнат, стоимость, этаж, планировка, отделка, вид жилья (например, урбан-виллы). Также он поможет определиться с выбором тем, кто ищет особенную недвижимость – например, двухуровневые квартиры или квартиры с видовыми террасами.
Дополнительно «Личный помощник» учтет информацию о необходимом способе оплаты: в ипотеку, в рассрочку, через обмен, за 100%-ю оплату, с использованием материнского или иного бюджетного сертификата.
«Мы считаем, что новый сервис значительно упростит выбор самой подходящей для клиента квартиры среди большого количества вариантов в новостройках Екатеринбурга. Больше не нужно тратить время на поиск жилья на различных сайтах и платформах, платить за данную услугу риелторам. Купить квартиру напрямую от застройщика без удорожания и скрытых комиссий на pr-flat.ru очень просто и удобно, а с «Личным помощником» вероятность неудачного выбора сводится к минимуму», – прокомментировал директор по развитию Артем Копылов.
На сервисе pr-flat.ru возможно приобрести квартиры от всех крупнейших застройщиков Екатеринбурга, среди которых такие компании как Брусника, ЛСР. Недвижимость – Урал, ТЭН Девелопмент, PRINZIP недвижимость, ГК «Атлас Девелопмент», ГК ПИК Екатеринбург, Acons Group, ЮИТ Уралстрой и других.
- 21:22 Мотивация от Юлии Коноваловой: путь к успеху через лидерство и soft skills
- 10:26 Джеффри Сакс объявлен кандидатом на присуждение Международной премии мира имени Л. Н. Толстого
- 19:17 В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
- 19:46 Биржа BTCC и фонд Red Eagle собрали £30 000 для нуждающихся детей на кубке по гольфу Kent Construction с участием легенды премьер-лиги Мэтта Ле Тиссье