
Ведущая угольная компания РФ АО «СУЭК» бизнесмена Андрея Мельниченко окажет партнерскую поддержку шахтерскому городу Назарово Красноярского края. Он в настоящее время готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях нашей страны.
С целью подготовки проекта Назарово АО «СУЭК» обеспечило приезд в город московских экспертов по развитию городской среды. Они в присутствии представителей компании и руководства города осмотрели местные площадки и решили остановиться на сквере Марины Ладыниной – знаменитой советской артистки. По их мнению, он сможет стать одним из центров притяжения в Назарово.
Отметим, что шахтерские территории Красноярского края уже успешно сотрудничали с экспертами из Москвы. В частности, по заказу АО «СУЭК» в Бородино был разработан мастер-план развития города. Благодаря этому, здесь был реконструирован парк ГороДК, а также смонтирован «сухой» фонтан на центральной площади.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


