
Компания Клеверенс провела партнёрский семинар в отеле HolidayHall, где представила обновлённую программу сотрудничества, новые программные решения для терминалов сбора данных (ТСД) и обсудила актуальные изменения в системе цифровой маркировки.
Мероприятие посетили представители ИТ-компаний, системные интеграторы, поставщики оборудования Auto-ID, консалтинговые агентства и франчайзи 1С. Участники получили уникальную возможность первыми познакомиться с ключевыми стратегиями развития компании, протестировать инновационные продукты и обсудить перспективы рынка автоматизации.
«Мы стремимся, чтобы наши партнёры были на шаг впереди и могли предложить клиентам передовые решения для автоматизации. Новая программа 2025 года позволит каждому партнёру зарабатывать больше, используя готовые инструменты для внедрения», — отметил Антон Виноградов, менеджер по работе с ключевыми партнёрами компании «Клеверенс».
В рамках семинара участникам представили:
- новую партнёрскую программу 2025 с расширенными возможностями и поддержкой;
- инновационные продукты Клеверенс для автоматизации складов и розницы, и производства;
- обновления в системе цифровой маркировки, которые вступают в силу в этом году;
- живую демонстрацию решений Mindeo, проведённую Дмитрием Шаховым, территориальным директором по продажам в России и СНГ;
- реальные кейсы партнёров, включая выступление Алексея Шамаева, генерального директора компании «Ай-Ти Проект».
Особое внимание вызвал практический блок, где участники узнали, как без лишних вложений и программирования подключить готовые решения для ТСД и маркировки, а также получать доход от каждой лицензии.
Что обсуждали и почему это важно для бизнеса можно ознакомиться в официальном отчете партнерского семинара в Самаре.
- 11:04 Влад Топалов и Регина Тодоренко в клипе «1100 по Фаренгейту»
- 23:05 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
- 18:36 Чтобы отметить 90-летие бывшего мэра Юрия Лужкова и выразить ему своё уважение в парке его имени на субботник собрались тысячи жителей Москвы
- 08:05 Молодежная сессия ММИФ проводилась в соответствии с Указом Президента РФ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ю.М. Лужкова»


