
На портале МЦРКПО (в разделе «Молодежный профильный клуб») до 20 февраля ведется прием работ участников фестиваля социальных проектов школьников. Проведение мероприятия в онлайн-режиме будет организовано на базе МЦРКПО четырьмя днями позднее. По словам организаторов, оно нацелено на формирование у учащихся активной гражданской позиции, привлечение их внимания к решению назревших социальных задач. Они ждут, что участники проявят творческие способности, отточат лидерские качества и смогут приобрести навыки командной работы.
Участие в фестивале предполагает подготовку школьниками авторских проектов по одному из шести направлений (в области культуры, ЗОЖ, волонтерства и других). Учащиеся должны отразить какую-нибудь социальную проблему, рассказать об ее актуальности и предложить свой вариант решения. Готовить инициативу можно самостоятельно или в команде. Имена победителей станут известны после открытого онлайн-голосования.
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности
- 21:56 Лобби проекта «Дом на Джалиля»: MORS ARCHITECTS обнародовало концепцию интерьеров
- 18:11 В Москве пройдёт встреча с психологом Еленой Гусевой — три часа честных ответов на вопросы, которые обычно задают в кабинете терапевта
- 20:45 Для архитекторов и декораторов созданы уникальные условия в ТК «Каширский Двор»


