Председатель совета Ассоциации «Народный фермер» Олег Сирота включен в список из 346 общественных деятелей, артистов и политиков, который зарегистрирован ЦИК в качестве перечня официальных доверенных лиц Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ.
По мнению Сироты, 2023 год был очень важным для отечественного сельского хозяйства. Олегом Сиротой и руководимой им Ассоциацией «Народный фермер» достигнуты внушительные результаты. Показательны тут такие принятые по их инициативе решения, как продление господдержки в рамках нацпроекта МСП, восстановление возможности регистрации КФХ, отсрочка маркировки молочной продукции для фермеров, меры по устранению кадрового голода и упрощение движения сельхозтехники. И это лишь малая часть действий Ассоциации, направленных на улучшение условий труда фермеров.
На посту Председателя совета Ассоциации «Народный фермер» и члена Общественной палаты Олегом Сиротой много сделано для развития сельского хозяйства и предпринимательства.
- 19:19 Поймать золотую рыбку
- 14:21 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
- 16:28 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
- 12:55 В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ


