
Сразу два проекта компании — ЖК «Талисман» на Водном и «Талисман» на Дмитровском прошли аккредитацию в Московском банке ПАО Сбербанк. Это значит, что покупателям квартир в этих комплексах доступна ипотека по ставке от 9,3% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от общей стоимости сделки, срок кредитования – от 1 года до 30 лет. Кроме того, действует программа кредитования для молодых семей. Ранее жилые комплексы линейки «Талисман» были аккредитованы банками Газпромбанк, Возрождение, Совкомбанк.
«Наши проекты отличаются относительно небольшим числом квартир — до 1000 — и возводятся в уже обжитых районах столицы, с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от метро, — комментирует управляющий партнер 3S GROUP Павел Яншевский. — «Доступная стоимость делает их весьма привлекательными для покупки, что мы и видим по темпу продаж. Аккредитация наших объектов в Сбербанке дает покупателям дополнительные возможности и еще раз доказывает, что мы верно выбрали стратегию».
*
ЖК «Талисман» на Водном
Новый четырехсекционный дом переменной этажности – от 17 до 24 этажей расположен в пяти минутах от метро «Водный стадион», в сложившемся районе города с развитой инфраструктурой. В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг для машин с мотоместами, а также выделенные парковки для колясок, самокатов и велосипедов. Дом огорожен и охраняется. Площади квартир – от 28,3 до 100,3 кв.м, которые можно купить как с отделкой от застройщика, так и без. Сдача комплекса – в 2021 году.
Цена за метр: от 145 550 р/м2
Цена квартиры: от 4 380 000 р/м2
ЖК «Талисман» на Дмитровском
Жилой комплекс представлен тремя 24-этажными корпусами с подземным паркингом, охраняемой территорией и закрытым двором. «Талисман» на Дмитровском расположен в 50 метрах от метро «Верхние Лихоборы» и100 метрах до обустроенной набережной. Квартиры с современными планировками площадью от 28,6 до 85,1 кв.м можно приобрести как с отделкой, так и без. Сдача комплекса – в 2021 году.
Цена за метр: от 137 000 р/м2
Цена квартиры: от 4 600 000 р/м2
Больше информации о проектах 3S GROUP на: www.talisman3s.ru
- 13:19 Забег, мастер-классы и высадка деревьев: что ждет участников проекта «Время добра»
- 13:07 Количество товаров в онлайн-шоуруме «Сделано в Москве» выросло на треть
- 12:56 Бизнес-миссии и выставки: как Москва продвигает свой туристический потенциал за рубежом
- 11:30 Молодых специалистов приглашают на ИТ-стажировку в Мэрии Москвы