
Компания Innodisk представила новую серию высокопрочных DDR4 2666 Wide Temperature DRAM, предназначенных для жестких условий edge-приложений. Как отметил вице-президент подразделения DRAM компании Innodisk Самсон Чан (Samson Chang): «Рано или поздно DDR4 2666 станет стандартом рынка. Этим шагом мы обеспечили себе надлежащие позиции для удовлетворения текущих и будущих потребностей Интернета вещей и граничных вычислений в высокопроизводительных DRAM-модулях промышленного класса».
Устройства линейки 2666 Wide Temperature поставляются в небуфферизированных (с ЕСС или без него) и буфферизированных модулях с использованием исключительно оригинальных IC. Кроме того, всего модули имеют защиту от сульфуризации и совместимы с новейшими серверными платформами Intel® Mehlowand Purley, а также CoffeeLake.
Новые DRAM DDR4 2666MT/s с широким диапазоном рабочих температур представлены в вариантах емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ и идеально подходят для промышленных сценариев применения, включая высокопрочные серверы, безвентиляторные системы, критически важные приложения, системы выдеонаблюдения и устройства сетевого взаимодействия. На фоне перехода к граничным вычислениям модули памяти с широким температурным диапазоном будут приобретать все большее значение, особенно в аэрокосмическом и автомобильном сегментах.
«Мы видим новые возможности в тенденциях децентрализации периферийных вычислений и Интернета вещей по мере увеличения вычислительных ресурсов, и наша новая линейка 2666 DDR4 послужит стимулом для расширения нашего присутствия на рынках Европы, Ближнего Востока и Китая», — добавил Саймон Чан.
- 20:12 Суд вынес решение об уведомлении фермеров и других лиц, подвергшихся воздействию гербицидов, о предлагаемом мировом соглашении по коллективному иску
- 21:01 CGTN — Как демократический путь Китая защищает права и интересы людей
- 17:01 Pew приветствует знаковую ратификацию Международного договора о повышении безопасности на море
- 16:44 Компания QazMoly Limited получила подтверждение интереса к финансированию в объеме 240 млн долларов от банка Export-Import Bank of the United States


