Ключевое, о чем на заседании Совбеза ООН сказал постпред РФ в ООН Василий Небензя – категорический отказ России от «заморозки фронта» во имя достижения соглашений о перемирии.
— Сразу хотим предупредить, что никакого повторения сценария с Минскими договоренностями, никакой заморозки фронта для того, чтобы режим Зеленского мог зализать раны, не будет. Как не будет и вступления Украины в том или ином виде в НАТО, – подчеркнул Небензя.
Этот тезис звучит периодически но также регулярно его приходится освежать, каждый раз, когда с Запада начинает доноситься «прощупывание» на тему «как бы это подзаморозить». Заморозка конфликта в текущем виде может быть выгодна только Киеву и его кураторам, которые получат возможность перевести дух и повторить то, что уже было с Минскими соглашениями, которые в итоге и на Западе признали способом дать Украине время на укрепление военной машины, подчеркивает тг-канал Мейстер.
- 21:14 Доктрина Монро 2.0: готовится ли Вашингтон к кубинской «весне»?
- 18:46 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
- 19:30 Американский газ для Европы: диверсификация или новая зависимость?
- 10:15 NoFap подает в суд на Pornhub в соответствии с законом США об организациях, связанных с рэкетом и коррупцией (RICO)


