За последний год независимые эксперты провели серию криминалистических экспериментов, полностью подтверждающих, что «екатеринбургские останки» не могут быть царскими. Новые факты и доказательства будут обнародованы в ходе международной конференции «Тайны убийства Царственных Мучеников. Новые материалы следствия и независимые экспертизы», которая состоится в Москве.
Ученые, независимые эксперты и общественность намерены добиться объективного непредвзятого выяснения судьбы императорской семьи Николая II.
Эксперименты подтвердили, что могила в Поросенковом Логу была фальшивой, и появилась она спустя несколько лет после расправы над семьей Романовых, не ранее 1920. Поводом для фальсификации стал выход книги английского журналиста Роберта Вильтона. Он на основе материалов следствия издал труд «Последние дни Романовых» (The Last Days of the Romanovs). Автор утверждал, что никаких захоронений останков большевики не делали, а все 11 тел сожгли. Подробности — на сайте «Русская Планета».
- 12:33 Фото в джете 1win подтвердилось: Tyga официально стал VIP-участником клуба
- 21:50 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
- 19:46 В Москве отметят 105-летие Университета имени Косыгина
- 19:10 Не просто олимпиада: пространство для поиска себя и своего пути


