
Как рассказала заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина, в мегаполисе до 30 октября ведется сбор заявок на участие в конкурсе Game Innovators. Его целевая аудитория — талантливые и целеустремленные дизайнеры и разработчики игр, для которых состязание может стать отправной точкой в карьере. Проект запущен силами Московского инновационного кластера (МИК), в его реализации принимают активное участие крупные российские технологичные компании. Об этом информирует ТАСС.
Сообщается, что в финале конкурса Game Innovators будут места для двадцати киберспортивных стартапов. Им предстоит презентовать свои проекты потенциальным инвесторам и байерам. Команды получат образовательную и консультационную поддержку, также они смогут рассчитывать на помощь от партнеров конкурса по масштабированию бизнеса.
- 11:50 Президенты, Патриарх, главы регионов и космонавты: кто отдал дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения
- 11:06 Молодожены Москвы выбирают памятник Юрию Лужкову для свадебных фотографий
- 08:43 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
- 22:30 Шоурум Orac в «Каширском дворе» поможет реализовать интерьерные проекты любой сложности


