Известный актер и певец Александр Ревва, выступающий под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, представил на Церемонии закрытии фестиваля «НОВАЯ ВОЛНА» в Сочи новую песню «Летом на фиесте». Слова к песне написал известный поэт Михаил Гуцериев, а музыку – один из участников легендарной группы Modern Talking Дитер Болен.
Фактически песня стала своего рода кавер-версией шлягера Modern Talking, выпущенного более 35 лет назад – песни «Cheri, Cheri Lady». Артур Пирожков исполнил песню в своем неповторимом стиле – его версия получилась заводной и легкой.
Сцена «Новой Волны» на время стала импровизированным пляжем с громадными жёлтыми надувными утками и яркой мультипликационной графикой. Исполнение песни сопровождал танец, в котором танцовщицы были одеты в костюмы вишенок. Номер получился очень ярким, динамичным, современным, немного даже вызывающим.
Александр Ревва выразил благодарность Дитеру Болену и Михаилу Гуцериеву за возможность исполнить песню, созданную их совместными усилиями. Премьера песни и видеоклипа «Летом на фиесте» в исполнении Артура Пирожкова запланирована на сентябрь.
- 23:21 Ликвидаторы Чернобыльской аварии встретились в Кимрах с женщинами, выпускавшими для них респираторы
- 01:47 Эксперты объяснили, какие привычки водителей ускоряют износ зимних шин
- 19:22 Технологии не пишут сценарии: эксперты рассказали о роли ИИ в кино и анимации
- 18:35 Психолог Алексей Кройтор запустил горячую линию для женщин, уставших от мужчин-«каблуков»


