Столичные власти выдали разрешение на строительство общественно-делового комплекса в Пресненском районе Москвы. В качестве застройщика зарегистрирована ГК «КОРТРОС». Застройщиком уже получена вся необходимая для проведения работ документация.
По словам председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко, офисный центр, располагающийся на территории возводимого жилого комплекса и предназначенный для размещения административных помещений, будет включать в себя и специальное пространство, в котором разместится комьюнити-центр для жильцов соседних зданий. Здесь будут созданы все условия для удаленной работы, общения и отдыха. Полезная площадь комплекса — почти 4 000 м2.
Руководитель Москомстройинвеста Анастасия Пятова предсказывает превращение нового офисного комплекса не только в комфортное место работы, но и в популярное место отдыха жильцов прилегающих жилых домов. Адрес будущего Пресненского делового центра – Шмитовский проезд, вл. 39 стр. 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17.
- 18:30 33 электромобиля LADA e-Largus с батареями САЭ поступили в Мосгортранс
- 12:59 В Москве состоялась презентация книги Феникса Фламма о диагностике системных кризисов
- 20:10 На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
- 19:53 Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»


