
В Саратове на мебельной фабрике «Мария» готовится к запуску автоматизированная линия по производству мебельных каркасов и фасадов. Компания Nanxing обеспечила поставку оборудования и его настройку. До конца года линия должна быть установлена, протестирована и запущена в работу. Выход на плановые объемы запланирован на январь.
Внедряемая инновационная автоматизированная линия является одной из передовых разработок компании Nanxing. Требуемая площадь для размещения оборудования составляет 2000 кв. м. Она состоит из четырех участков, функционал которых соответствует отдельным этапам производства: раскрой, кромочная облицовка, сверление и присадка, сортировка.
Современное ПО и система управления «Индустрия 4.0» обеспечивают контроль над работой линии. Предусмотрена маркировка уникальным штрих-кодом каждой детали, производимой на оборудовании. Четыре оператора смогут полностью управлять полным производственным циклом.
- 16:05 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
- 14:15 Второе улучшение прогноза рейтинговым агентством S&P для Freedom Holding Corp. и её дочерних структур
- 19:56 АРХИWOOD-2026 объявляет шорт-лист из 77 проектов
- 19:50 На первой береговой линии яхт-клуба Завидово открылась «Жуковка»


