Одно из наиболее крупных событий в мире информационных технологий и цифровой трансформации, CNews Forum 2024, пройдет при участии компании «Фродекс». Производитель анонсировал презентацию своей новой разработки — многофункциональной системы для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM.
Разработку можно очень просто интегрировать в различные инфраструктуры. Ее запуск и эксплуатация являются простыми, что в совокупности с автоматическим обновлением уязвимого ПО позволяет ослабить нагрузку на специалистов по ИБ. Система поддерживает свыше 20 ОС, в т.ч. российские Linux-дистрибутивы.
Специально для участников форума «Фродекс» решила подготовить стенд, где будет отображен процесс автоматизации выявления уязвимостей. Желающие смогут убедиться в том, что новая система помогает устранять проблемы оперативно, ощутимо уменьшая затраты времени на аудит IT-инфраструктуры вне зависимости от масштаба. Также запланировано обсуждение возможных сценариев задействования нового продукта в целях решения задач информационной безопасности.
- 17:43 Benewake представляет компактные, энергоэффективные 3D LiDAR серии SR 360° для мобильных роботов; SR18 входит в массовое производство
- 18:29 В Челябинске обсудили роботизацию, искусственный интеллект и цифровую трансформацию промышленности
- 23:15 Глобальная инфраструктура Edenex адаптирована для внешнеэкономической деятельности в России
- 23:02 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день


