
9 февраля состоялась премьера новой баллады «Я ревную» в исполнении автора – певца и композитора Максима Олейникова. Максимом уже записано два авторских альбома, он участник крупных музыкальных проектов.
Основой песни «Я ревную» стало стихотворение Михаила Гуцериева «Посему, вопреки, назло».
По мнению Максима Олейникова, поэзия Михаила Гуцериева о жизни, о любви, о душе. А стих подобен картине, где слияние поэтических строчек и музыкальной гармонии происходит через эмоции. Поэтому ему очень близко творчество Гуцериева — искреннее и глубокое. Автор не сомневается – для каждого в этой композиции найдется нечто, созвучное его сердцу.
Герой песни «Я ревную» одержим чувствами, в одиночестве страдает от невозможности быть вместе со своей избранницей. Неистовая ревность толкает его к Ней, требует воссоединения с ней. Все многочисленные попытки героя добиться взаимности тщетны. Он – в ожидании главного разговора наедине, когда он сможет по-настоящему открыть ей свои чувства.
Вскоре Максим Олейников начнет съёмки видеоклипа «Я ревную».
- 21:50 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
- 19:46 В Москве отметят 105-летие Университета имени Косыгина
- 19:10 Не просто олимпиада: пространство для поиска себя и своего пути
- 17:30 1win выступает против усыпления собак в пунктах временного содержания


